Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Солнцево
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ № 44

Время работы: круглосуточно
Выходные дни:
Адрес: Авиаторов ул., д. 36
Телефон: 435-86-13, 439-05-38




В настоящий момент открыта страница организации

ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ № 44

района Солнцево ( Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ № 44 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ № 44 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 27 Августа 2012 в 22:28
Автор: Людмила
Контакты: ale2456170@yandex.ru
Комментарий:

Выражаю огромную благодарность 8-ой бригаде 44 Солнцевской подстанции скорой помощи в составе: врач Макарик Лариса Ярославовна, фельдшер Кузьмин Сергей Николаевич, водитель Мосин Дмитрий за высокопрофессиональные действия, оперативность и слаженность в работе, которые помогли спасти моего мужа, перенесшего острый инфаркт миокарда от 26.08.12г.


Дата: 18 Декабря 2011 в 17:51
Автор: Ирина
Контакты: uraira@mail.ru
Комментарий:

18 декабря 2011 Выражаю благодарность 11 бригаде. Быстро, четко, квалифицировано, а главное человеческое отношение к пожилому пациенту.


Дата: 6 Июня 2011 в 12:28
Автор: Светлана
Контакты: svidgms@rambler.ru
Комментарий:

28 мая 2011 года в 01:30 по адресу ул.50 лет Октября д. 27 корп. 2 была вызвана бригада скорой помощи. Приехали быстро. Оказали квалифицированную помощь. Отвезли в 17 горбольницу, не смотря на то, что горбольница 17 отказывалась принимать больную ссылаясь на отсутствие койко-мест. Бригаде сказали ехать на Полежаевскую, но туда ее не довезли бы. Второй инфаркт в 82 года. Доктор Чайников Виктор (извините не знаем отчество) настоял на своем и вскоре пациентка была положена в реанимационное отделение и подключена к аппаратуре. Хотим поблагодарить Чайникова Виктора! Побольше таких квалифицированных и человечных докторов! С уважением родственники.


Дата: 25 Марта 2011 в 20:37
Автор: Дуся
Контакты: mashapop@mail.ru
Комментарий:

Сегодня 25.03.2011 года в 18:00 по адресу Ул.Волынская Д.10 А (ОВД Солнцево) произошел вопиющий случай. Работники 12 бригады пинали ногами пытаясь поднять с земли мужчину среднего возраста, после его погрузки в машину (В581ТХ) еще 40 минут не трогались с места. Может она его там продолжал истязать вместо оказания помощи? Когда я сделала замечание, в мой адрес посыпались оскорбления не цензурной бранью. Мне интересно эта персона так же себя ведет на частных вызовах? На мой взгляд не имеет значение какой нации являлся потерпевший человек и в каком он был состоянии. Как так можно, ведь работники этой бригады давали клятву Гиппократа, у вас все такие служащие? Мне интересно они оказали этому человеку помощь или выкинули его из машины по дороге на подстанцию. Таким людям как она надо работать в морге, и то даже трупы жалко. Прошу разобраться с данными сотрудниками, если вы не примите меры я буду обращаться в выше стоящие органы. Я не могла пройти мимо потому, что на месте пострадавшего мог оказаться любой даже мы с вами!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы