Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Раменки
Прочие услуги
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТРЕНИНГОВАЯ МАСТЕРСКАЯ

Время работы: 10.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Раменки ул., 5
Телефон: 510-73-32
Краткое описание:

Тренинговая Мастерская специализируется на подготовке и проведении тренингов продаж, тренингов общения и тренингов управления. Девиз мастерской - Через внутреннюю гармонию к гармонии в бизнесе. Большой опыт работы и профессионализм тренеров позволяет гибко варьировать модулями в программах обучения под потребности заказчиков корпоративных тренингов.

Полное описание:

В тренингах используются не только известные тактики и стратегии продаж на рынках товаров и услуг, но и новейшие разработки психологов практиков в области НЛП и Эриксоновского метафорического влияния, а так же техники трансперсональной психологии. В процессе проведения корпоративных и открытых тренингов применяются все современные тренинговые технологии от фасилитации и кейсов, до метафорической деловой игры и видеоанализа. Психологические тренинги проводятся в активной игровой форме, позволяют участникам тренингов получить огромное количество новых навыков и знаний для эффективного применения в работе и повседневной жизни. Наш опыт, наши знания, наш профессионализм – тот инструмент, который может реально помогать компаниям, фирмам, как единому организму, так и каждому отдельному сотруднику в этих организациях. Мы ремесленники в нашей мастерской изготавливаем каждый тренинг как уникальный продукт, который неповторим и рассчитан на конкретного заказчика и его задачи. Миссия тренинговой мастерской: Создание тренинговой компании, которая несет гармонию в мир российского бизнеса через системное построение, обучение персонала, расширение сознания и духовное развитие Человека. Подготовленный для Вас тренинг по выбранной Вами тематике принесет Вам максимальную выгоду бизнесе и компетентность в жизни.




В настоящий момент открыта страница организации

ТРЕНИНГОВАЯ МАСТЕРСКАЯ

района Раменки ( Западный округ )
рубрики Услуги раздела Прочие услуги
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТРЕНИНГОВАЯ МАСТЕРСКАЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТРЕНИНГОВАЯ МАСТЕРСКАЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы