Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Проспект Вернадского
Реклама и полиграфия
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТИПОГРАФИЯ ОПЕРАТИНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Вернадского просп., д. 39
Телефон: 995-82-20, 645-63-49 (факс)
Краткое описание:

Типография Оперативная Полиграфия предлагает услуги по всем типам печати любой полиграфической продукции: рекламная, представительная, многостраничная, календарная и прикладная полиграфия. Залог работы типографии - это высококачественная печать любой продукции, оригинальный подход к созданию дизайна печатного товара, гибкая система цен и возможность получать готовый тираж в минимальные сроки.

Полное описание:

В типографии Оперативная Полиграфия используются самые передовые печатные технологии, а огромный выбор различных видов бумаги, цветового и послепечатного оформления удовлетворит запросы даже самых взыскательных клиентов. По каждому виду продукции компания может предложить вам весь спектр предпечатной подготовки. Специалисты Оперативной Полиграфии тщательно следят за заказом от момента изготовления до доставки тиража заказчику и находят индивидуальный подход к каждому клиенту.
Рекламная полиграфия представляет собой материалы для широкого распространения среди потенциальных потребителей и деловых партнеров. Рекламные материалы обладают большой наглядностью и степенью воздействия на потребителя. Они подходят как для повсеместного распространения, так и для маркетинговых акций.
К представительной полиграфии относится вся деловая документация, которая объединена единым фирменным стилем. Фирменный стиль – неотъемлемая часть успеха в бизнесе. Мы изготовим для Вас всю необходимую представительскую полиграфию.
Многостраничная полиграфия – это издания информационного и рекламного характера. Эти полиграфические товары предназначены на ознакомление с товарами или услугами. Многостраничные издания ориентированы на полную презентацию всей товарной линейки компании.
Календарная полиграфия может быть ориентирована как на рекламу предприятия для большего узнавании компании, так и на создание сувенирной продукции, которая может стать хорошим подарком вашим родным, друзьям, коллегам и партнерам по бизнесу.
Прикладная полиграфия ориентирована на создание продукции специального назначения во всех сферах деятельности. Продукция прикладной полиграфии - один из основных инструментов мотивации совершения покупки.




В настоящий момент открыта страница организации

ТИПОГРАФИЯ ОПЕРАТИНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

района Проспект Вернадского ( Западный округ )
рубрики Услуги раздела Реклама и полиграфия
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТИПОГРАФИЯ ОПЕРАТИНАЯ ПОЛИГРАФИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТИПОГРАФИЯ ОПЕРАТИНАЯ ПОЛИГРАФИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы