Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Проспект Вернадского
Мебель, интерьер, окна
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КУХНИ ELT

Время работы: 10.00-20.00, вс 10.00-17.00
Выходные дни:
Адрес:  Вернадского просп., д. 39
Телефон: 432-96-08
Краткое описание:

В салоне представленна продукция фабрик Эльт и Эдель. Качество продукции проверено многолетней совместной деятельностью, подтверждено высокими оценками заказчиков и вызывает интерес на всех престижных мебельных выставках. Кухонные гарнитуры выполнены в стиле: классика, модерн, этно, хай-тек и кантри.

Полное описание:

Салон Кухни Elt сотрудничает с мебельными фабриками Эльт и Эдель, качество продукции которых подтверждено высокими оценками Заказчиков и вызывает интерес на всех престижных мебельных выставках. На предприятии Elt (площадью порядка 20.000 кв. м.) работают три
современные итальянские линии по сборке кухонь. На них собирается 18 разнообразных моделей, способных удовлетворить запросы каждого, даже самого взыскательного клиента.
Фабрика Edel специализируется на производстве кухонных гарнитуров эконом-класса, собираемых по системе KIT, что предполагает относительно невысокую стоимость при высоком качестве изготовления. Любые размеры и конфигурация. Стоимость кухонных гарнитуров от 400 до 2000 $.
Так же в салоне можно приобрести кухонные столы и стулья, или изготовить индивидуально на заказ, с учетом размеров помещения и Ваших пожеланий. Бесплатная доставка. Возможны сезонные скидки и акции.




В настоящий момент открыта страница организации

КУХНИ ELT

района Проспект Вернадского ( Западный округ )
рубрики Товары раздела Мебель, интерьер, окна
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КУХНИ ELT или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КУХНИ ELT на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы