Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Ново-Переделкино
Мебель, интерьер, окна
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КУХНИ SHUMMASTER

Время работы: 10.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Боровское ш., д. 27, пав. 11, этаж 2
Телефон: (495) 504-68-40, 589-78-38, (905) 797-77-95
Краткое описание:

Огромный выбор кухонь на заказ из эмали, пластика, пвх любых размеров и комплектации. Индивидуальный подход к каждому клиенту, компьютерное моделирование, высокое качество продукции.

Полное описание:

Компания Shummaster более 9 лет занимается производством и продажей кухонных гарнитуров. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отличное качество товара и работы мастеров являются лучшей рекламой фирмы.

Создать идеальную кухню для себя и своих близких - мечта каждого из нас. Кухня - это отражение индивидуальности, наших привычек и желаний. Компания помогаемт превращать мечты в реальность. Комбинации различных материалов и цветов создают десятки неповторимых вариантов кухонных гарнитуров, поэтому возможности наших предложений ограничены только вашей фантазией.

Своими главными ориентирами компания Shummaster поставила непременно высокое качество продукции и активное изучение и внедрение новинок мебельного рынка. Сотрудничество с крупнейшими российскими и зарубежными производителями и поставщиками в области фасадов и фурнитуры, ежегодное посещение выставок, обучение и повышение квалификации персонала в области дизайна, последних мебельных тенденций и инновационных технологий, позволяет компании успешно развиваться и устойчиво закрепиться на российском мебельном рынке.

Разумные цены оставляют широкое пространство выбора для покупателя с любым уровнем достатка. Компания Shummaster активно сотрудничает с банками-партнерами в сфере услуг по потребительскому кредитованию. Разнообразные формы оплаты делают мебель доступной и позволяют максимально совместить желания с возможностями! Предлагаемые акции помогут реально экономить на приобретении дорогой качественной мебели и полезных нужных аксессуаров по приемлемым ценам. Стремление открыть перед своими клиентами новые, яркие возможности как ничто другое способствует успешному и динамичному развитию компании.

Фирма предоставляет весь спектр услуг от замера до монтажа готовых изделий. Дизайнеры составят для вас оптимальный, грамотный проект будущего гарнитура с учетом всех пожеланий и вкусов. А технические специалисты–профессионалы воплотят его с безукоризненным качеством в жизнь! Используя современное оборудование, новые технологии и материалы ведущих производителей компании удается решать самые сложные задачи при изготовлении индивидуальных заказов.

Для максимального удобства компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент высококачественных товаров для кухни. Приобретая аксессуары для новой кухни от крупнейшего производителя - компании tescoma, вы получаете лучшую, максимально удобную организацию кухонного пространства, благодаря надежным эстетичным и оригинальным приспособлениям!





В настоящий момент открыта страница организации

КУХНИ SHUMMASTER

района Ново-Переделкино ( Западный округ )
рубрики Товары раздела Мебель, интерьер, окна
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КУХНИ SHUMMASTER или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КУХНИ SHUMMASTER на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Февраля 2012 в 20:22
Автор: елена
Контакты: kuzmina.sks.@bk.ru
Комментарий:

живу в новопеределкино, хочу в мае заменить кухню, сейчас в поиске, может мне заказать у вас?


Дата: 15 Мая 2009 в 23:43
Автор: Дарья Ткаченко
Контакты:
Комментарий:

Хотелось бы еще раз выразить благодарность. Ваша кухня не только радует всю нашу семью качеством и практичностью, но и вызывает зависть у соседей! (Ткаченко Д.)


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы