Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Ново-Переделкино
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АНГЛИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР FIRST DECISION

Время работы: 12.00-20.00, сб 11.00-16.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Боровское ш., д. 18, корп. 1
Телефон: (499) 737-05-07
Краткое описание:

Центр обучения английскому языку First Decision создан группой профессиональных лингвистов, имеющих богатейший опыт в области преподавания английского языка как иностранного. Высочайший профессионализм сотрудников, новейшие интерактивные разработки и уникальные методические решения позволяют достигать учащимся Центра удивительные результаты в изучении английского языка.

Полное описание:

Программы обучения Английского Образовательного Центра First Decision представляют собой планомерный курс обучения практическим навыкам английского языка по разнообразным направлениям: Общий английский, Деловой английский, Курс разговорного английского, для учащихся различных возрастных групп.
Преподаватели центра проходят очень тщательный отбор и обязательное обучение по методике преподавания с учетом принципов методического комплекса Active English through Practice. Все практикующие преподаватели помимо высшего языкового педагогического образования имеют Международные Сертификаты (CAE, CEELT). Комфортабельные учебные аудитории, новейшая цифровая обучающая аппаратура, мини группы, максимально удобный именно для Вас режим и форма занятий – все это превращает обучение английскому языку в процесс яркий, быстрый, а главное, по-английски качественный.




В настоящий момент открыта страница организации

АНГЛИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР FIRST DECISION

района Ново-Переделкино ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АНГЛИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР FIRST DECISION или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АНГЛИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР FIRST DECISION на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Января 2009 в 15:13
Автор: Наталия
Контакты: natali-kuzina@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Очень хочется преодолеть барьер изучения английского языка. Попытки были неоднократные, но как-то тяжело дается. Недавнее обучение на работе начало давать долгожданные плоды, но, к сожалению, в связи с сокращением бюджета, компания лишила обучения. Не хочется терять свои маленькие, но все же успехи.
Подскажите, пожалуйста, как подбираются группы,в какое время проводятся занятия,сколько стоит у Вас обучение, как долго оно длится (полный курс и одно занятие в частности), выдается ли по окончанию сертификат или что-либо подобное, возможно ли дальнейшее обучение у Вас с целью все большего совершенствования полученных знаний?? И еще один вопросик: какие еще языки возможно у Вас изучить?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы