Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Ново-Переделкино
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЗАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Студенческая ул., д. 37
Телефон: 249-08-86




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЗАО Г. МОСКВЫ

района Ново-Переделкино ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЗАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЗАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 8 Июня 2011 в 14:57
Автор: Татьяна
Контакты:
Комментарий:

Здравствуйте. Очень хотелось узнать о сроках оценивания экзаменационных работ по ГИА в 9 классах. У нас нет данных об итогах экзаменов по русскому языку и математике. Сегодня нам в школе сказали о перенесении даты выпускного вечера на 16 июня вместо 14 июня. Это не допустимо, многие ученики уезжают в спортивные лагеря с 15 июня, в некоторых классах уже заказано кафе, родители планировали отпуск и поездки к определенной дате. Очень прошу Вас разобраться!


Дата: 7 Июня 2011 в 17:26
Автор: Татьяна
Контакты: tatyana-kutya@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, мой ребенок учится в 9 классе гимназии 1596, нам до сих пор не сказали оценки по экзаменам, сданным 27 мая (математика) и 2 июня (русский язый), можно узнать когда будут результаты - в школе только руками разводят!Спасибо.


Дата: 26 Мая 2011 в 17:14
Автор: марина
Контакты:
Комментарий:

законно ли привлекать детей к летней практике в школе во время летних каникул школа 1018?


Дата: 28 Апреля 2011 в 15:38
Автор: Николай
Контакты: migalki777@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Мы работаем в организации Начальная Школа - Детский Сад № 1889, компенсирующего вида для детей с нарушением зрения. В школе с июня намечается плановый ремонт и нам придется сидеть месяц дома за свой счет. Предусмотрена ли какая-нибудь компенсация или другой выход связанный с потерей заработной платы за месяц?


Дата: 1 Февраля 2011 в 20:33
Автор: Симонов В.А.
Контакты: xim1000@mail.ru
Комментарий:

Я, отец ученицы 5А класса школы № 812 Симоновой Екатерины выражаю глубокую признательность за высокий педагогический профессионализм и замечательное душевное отношение к детям, заботу об их здоровье (работа медпункта школы: диспансеризация, кабинет массажа для ребят, проверка зрения, санация зубов - и всё это делается реально и абсолютно бесплатно!) - всему коллективу школы!
Родительский респект от нашей семьи Ромушаевой Н.В., Янушевской Н.Н., Горлышковой Е.В., Мирошкиной В.М., Ирине Юр.(Engl.), Верентиной Ф.Н. Руслану Шевкедовичу (вокал), директору школы Чичаевой Татьяне Николаевне!
С глубоким уважением к школе № 812 Симонов Владимир Алексеевич Симонов, врач ГП № 209 ЗАО.


Дата: 7 Декабря 2010 в 11:42
Автор: Нина Блищ
Контакты: nina.blishch@ru.zurich.com
Комментарий:

Добрый день. Хотим сказать большое спасибо саду № 72, который делает так много для наших детей. Заведующей этим садиком Натальи Геннадьевне огромное спасибо, которая бороться за наших детей. Воспитателям, нянечкам, дефектологом всем кто работает в этом саду всем здоровья, счастья и терпения.


Дата: 29 Декабря 2009 в 17:15
Автор: Анна
Контакты: g0880@bk.ru
Комментарий:

Прошу принять меры к директору дет. сада "Наследники" Прибытковой Л.В. которая не отдает ребенка матери, ссылаясь на то, что отец написал заявление с требованием никому не отдавать ребенка. Отец тайком устроил его туда, хотя Лесников Никита 2005 г.р. до сих пор является воспитанником сада 1547 ВАО. Решения суда еще нет, ранее ребенок проживал со мной, пока отец его не выкрал. Нарушаются мои законные права по воспитанию сына.


Дата: 13 Мая 2009 в 21:09
Автор: inga
Контакты: inga_gaan@mail.ru
Комментарий:

Мы сотрудники д./с № 2184, хотим заявить, что наша заведующая и старший воспитатель, которая совмещает 3 должности: ст. воспитателя, физ.работника и воспитатель в бассейне(конечно мы не заглядываем в чужой карман, но физически не возможно совмещать эти 3 должности). Постоянно требуют выхода на работу вне графика ( мы не против подработок, но они не оплачены). Хотелось бы знать: Когда нам вернут наши деньги? Ходить каждый день и выпрашивать заработанные деньги, в ответ слышать - я разберусь, - или не слышать ничего… Бухгалтерия на все вопросы отвечает, что они закрывают по табелям предоставленным заведующей и все вопросы к ней. Мы находимся между двух огней и боимся в открытую пойти на скандал, потому что от этого может произойти массовое увольнение, а нам нравится работать в детском саду. Коллектив хороший, мы все молодые и полны энергией и желанием работать, но своим неумение и нежеланием пойти нам на встречу начальство просто «бьет по рукам». В любой момент: при родителях, при детях, могут прийти нахамить, наорать (извиняемся за выражения не свойственные педагогам), унизить, а потом они хотят, что бы родители купили это и это. Перед проверкой заставляли переписывать списки детей снижая количество воспитанников. И складывается такое впечатление, что заведующая попала под негативное влияние старшего воспитателя (они выпивали на работе), а потом Татьяна Сергеевна заявила, что сейчас все будут работать так, как она скажет. Мы были не против, человек взялся руководить педагогической работой в саду, (до этого у нас не было старшего воспитателя), но если человек не знает: по какой программе работает учреждение, не знает авторов программы, и что такое программное содержание, нам оставалось надеться, что она будет хорошим организатором. У нас тоже не у всего коллектива есть образование, но мы любим детей. Когда она запомнила, как называется эта программа, она сказала, чтобы она была у каждого, и предложила собирать деньги на литературу. Это лишь малая толика нашей боли. Полгода мы давали заведующей шанс исправить положение с зарплатами, все-таки она молодая, неопытная, но уже, нет сил терпеть. Поймите, мы побоимся сказать это в открытую, потому что боимся преследования со стороны руководства, а менять работу…
Это значит сдаться, у нас нет профсоюзного лидера, нет коллективного договора(вообще никаких договоров), которые защитили бы нас, поэтому мы надеемся, что вы войдете в наше положение и разберетесь с нашей ситуацией, и нам не придется увольняться.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы