Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Можайский
Высшие учебные заведения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Загорского пр., 23
Телефон: 444-20-05, 444-03-66
Краткое описание:

Институт современного искусства (г. Москва) – негосударственное высшее учебное заведение, основанное в 1992 года.

Полное описание:

В настоящее время около 900 студентов Института Современного Искусства получают высшее профессиональное образование по следующим специальностям: актерское искусство, дизайн, журналистика, режиссура и педагогика хореографии, режиссура кино и телевидения, академическое пение, эстрадно-джазовое пение, режиссура театрализованных представлений и праздников, музыкальная звукорежиссура, инструментальное исполнительство (фортепиано), инструменты эстрадного оркестра, менеджмент в сфере культуры, а также около 40 аспирантов продолжают свое образование в аспирантуре по специальностям: театральное искусство, музыкальное искусство, теория и история искусства.
За 14 лет своего существования институт осуществил 10 выпусков дипломированных специалистов, которые успешно работают в театрах, театрально-концертных организациях, в кино, на телевидении, радио, в рекламных и дизайнерских компаниях и т.д. Среди выпускников уже есть заслуженные артисты РФ и лауреаты Международных конкурсов.
В институте работали и работают крупные деятели культуры и искусства России, более 75% педагогических кадров ИСИ имеют научные или почетные степени и звания.




В настоящий момент открыта страница организации

ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

района Можайский ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Высшие учебные заведения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Января 2011 в 14:22
Автор: Екатерина
Контакты: katrinkin.com@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Мне 20 лет, я учусь в музыкальном колледже последний год. Дальше планирую поступать в Институт Современного Искусства, но никак не могу определиться с факультетом: либо эстрадно-джазовый вокал, либо исполнительское (фортепиано). Подскажите, пожалуйста, какие экзамены нужно сдавать по этим двум направлениям и какая программа предпочтительна? Заранее, спасибо. С уважением, Катя.


Дата: 13 Октября 2007 в 19:13
Автор: Александра
Контакты: www.aleksandra-kudry@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Мне 15 лет, учусь в 11 классе г. Улан-Удэ. Занимаюсь эстрадным вокалом с 5 лет. Имею дипломы с республиканских, межрегиональных, всероссийских конкурсов. Мое имя вписано в энциклопедию "Одаренные дети - будущее России" - 2005 г. Хотелось бы узнать условия поступления в институт.


Дата: 5 Сентября 2007 в 13:36
Автор: Карина
Контакты: karina_sahanenko@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хотелось бы поступить к Вам в институт на факультет эстрадно-вокального пения. Немного о себе: мне 16 лет, обладаю эстрадным и народным пением (обучалась 4 года). Cкажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы поступить к Вам? Заранее благодарна за Ваш ответ!


Дата: 25 Июля 2007 в 15:51
Автор: Игорь
Контакты: 8-927-775-02-86
Комментарий:

Какие вступительные экзамены в ИСИ?


Дата: 19 Июня 2007 в 20:42
Автор: Виктория
Контакты: vicsong@mail.ru
Комментарий:

Здраствуйте! Мне 18 лет! Я живу в Архангельске и учусь в Архангельском музыкальном колледже на дирижерско-хоровом отделении. Я пишу песни, выступаю на концертах. Очень хочу получить профессиональное образование эстрадно-джазового вокала. Какие экзамены нужно сдать при поступлении на это отделение?


Дата: 8 Июня 2007 в 15:06
Автор: Катя Пархоменко
Контакты: -
Комментарий:

здравствуйте,мне 17 лет,хочу поступить в ваш институт на эстрадно-джазовый вокал.Какие экзамены нужно сдать для поступления?



Дата: 22 Февраля 2007 в 01:05
Автор: Михаил
Контакты: shilovmyzikant@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Меня зовут Михаил,23 года,живу в Ростове на Дону.Закончил Ростовское училище культуры -ВИА-Работаю вокалистом в престижных ресторанах города.У меня большое желание поступить к Вам учиться на вокальное эстрадно-джазовое отделение.Есть подготовительные курсы? какие условия поступления? ---тел для связи 8960 4616 888, 961 2726001.С уважением Шилов Михаил.Событием в моей жизни было бы поступить к Вам учиться.!


Дата: 21 Февраля 2007 в 23:06
Автор: kc114
Контакты: only
Комментарий:

отлично :)


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы