Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Можайский
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГОХОЗЯЙСТВА

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Кубинка ул., 3, стр.5
Телефон: 444-84-35




В настоящий момент открыта страница организации

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГОХОЗЯЙСТВА

района Можайский ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГОХОЗЯЙСТВА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГОХОЗЯЙСТВА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 3 Октября 2011 в 17:42
Автор: ольга
Контакты: bobris7771967@mail.ru
Комментарий:

Наш адрес: ул. Багрицкого дом 53, отопительный сезон начался 28.09.2011 у нас до сих пор батареи холодные, хотя прошла неделя. Звоним диспетчеру, а там футболят. Что делать, замерзаем. Происходит это каждый год. Неужели трудно принять меры?! Происходит все из-за тог,о что нет соседей с верхнего этажа, которые должны спустить воздух. Весь дом и подьезд греются, наш стояк во втором подьезде мерзнет.


Дата: 23 Апреля 2010 в 10:50
Автор: Александр
Контакты: izorets@mail.ru
Комментарий:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! По адресу ул.Багрицкого, дом 22, 1 подъезд, в течении 2-х месяцев не производится уборка, уборщица каждый день на первом этаже создает видимость, а на всех этажах бардак. Площадки рядом с квартирой вовсе отказалась убирать, не реагирует на замечания и демонстративно отворачивается при встрече. Меж этажные площадки не просто грязные, а с наплывами еще зимней грязи. Про стены вовсе нечего говорить, можно картошку сажать!
РАЗБЕРИТЕСЬ В конце концов, за что присылают ежемесячно счета по 500 руб.? ГДЕ КОНТРОЛЬ??? Есть фотофиксация песпорядка.
Александр.


Дата: 31 Марта 2010 в 22:23
Автор: Валентина
Контакты: grishkova-valja@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на качество услуг ЖКХ предоставляемых нам, жителям дома 10 корп.1 по ул. Витебской. Воду в нашем доме отключают очень часто, то холодную, то горячую, то и ту и другую вместе. Звонишь в диспетчерскую один и тот же ответ :"меняют вентиль". После замены так называемого вентиля, вода из горячего крана идет еле теплая, и это продолжается в течение суток, на следующий день приходит бригада сантехников что-то делает, и уже тогда можно вздохнуть спокойно. Скажите, пожалуйста, сколько раз в месяц можно менять вентиль? Почему сантехники после отключения воды в доме не проверяют, какая вода поступает к потребителю. Нам, например, уже надоело звонить в диспетчерскую и узнавать один и тот же ответ, надоело платить деньги за то, чего нам не предоставляют. Разберитесь, пожалуйста, с прорабом Шлыковым, который ничего не сделал для того, чтобы заменить эти старые вентили и трубы. На Вяземской улице сносят старые пятиэтажки, но даже в их старых домах не было таких частых отключений воды, как у нас. Наведите порядок на нашем участке, иначе мы будем жаловаться дальше.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы