Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Можайский
Муниципалитет
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА МОЖАЙСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Кубинка ул., 3, стр.5
Телефон: 446-18-84
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА МОЖАЙСКИЙ

района Можайский ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Муниципалитет
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА МОЖАЙСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА МОЖАЙСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 8 Октября 2010 в 16:37
Автор: Борозинец Ю.М
Контакты: nifertiti91@bk.ru; 8(916)2246103
Комментарий:

Добрый день. Прошу администрацию района Можайский западного округа обратить внимание на отвратительную работу РЭП № 56. Включили отопление в доме, через несколько дней после этого прорвало трубу, которая подсоединяется к батарее, так же потекла и сама батарея, течёт из ребра. Сотрудники из ЖЭКа поставили так называемый хамут на трубу и ушли. Они отказываются производить ремонт и замену батареи и части трубы в течении отопительного сезона, предлагают ждать до весны! Звонила и начальнику ЖЭКа и главному инженеру: один говорить звонить другому и в итоге замкнутый круг! До сих пор из ребра батареи течёт вода. Бригадир и главный инженер бездействуют. Халатное и равнодушное отношение к работе у этик людей и наплевательское отношение к жалобам жильцов!


Дата: 2 Апреля 2010 в 16:26
Автор: Наргиз
Контакты: nara70@inbox.ru
Комментарий:

Добрый день! Пожалуйста, сообщите, что за трещина появилась в доме № 16 по улице Ращупкина и какие работы сейчас ведутся по газу?


Дата: 3 Мая 2007 в 20:29
Автор: Сергей
Контакты: 666ab1@rambler.ru
Комментарий:

Здраствуйте! Прошу администрацию нашего районо ЗАО "Мажайский" обратить внимание на работу ЖЕКА ООО "АТОНСТРОЙ". Всвязи многократными жалобами, и отсутствием взаимосвязи с домовыми комитетами. Многократный диолог с техниками смотрителями ни к чему не привел. А в частности к Шакировой Ольге Ивановне обращения и просбы поступают ежедневно но она практически ни когда не риогирует на них, и только смеётся, отговаривается и говорит что (цитируя её слова)- всёравно влюбой момент могу уволиться, жалуйтесь. Вот и весь разговор. А начальство в ООО АТОНСТРОЙ через чурь быстро меняется. Не ужели нельзя подобрать хорошего начальника с твёрдой рукой, а не тюфиков. Прошу проверить эту организацию без предупреждения о проверке сотрудником АТОНСТРОЯ. Заранее благодарю!!!


Дата: 5 Апреля 2007 в 19:41
Автор: Ольга Викторовна
Контакты: 8(926)228-4679
Комментарий:

Обратите внимание на работу жека ооо АТОНСТРОЙ и на их страничку в интернете это просто ужас... Там точно штото не нормальное происходит!!!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы