Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Можайский
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ООО АТОНСТРОЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Можайское шоссе, 29
Телефон: 444-30-84, 443-32-04, 444-13-54




В настоящий момент открыта страница организации

ООО АТОНСТРОЙ

района Можайский ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ООО АТОНСТРОЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ООО АТОНСТРОЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 2 Сентября 2007 в 21:23
Автор: Побыванец
Контакты: pobyvanec@mail.ru
Комментарий:

Орищенко, хватит воровать, инкассировать гастеров. Подумай о демографии страны. Ты уже на албанском с населением общаешься.


Дата: 3 Мая 2007 в 20:52
Автор: Марина Валерьевна
Контакты: 666ab1@rambler.ru
Комментарий:

Телевидение один раз приехало, видно мало значит надо еще раз вызвать. Сразу у эмигрантов унитаз поменяли, проводку малёк убрали. Всё только на показуху.


Дата: 3 Мая 2007 в 15:07
Автор: Сергей Валентинович
Контакты: dsv-45658@yandex.ru
Комментарий:

Прошу администрацию ЗАО "Можайский" подойти к вопросу смены руководства в ООО"АТОНСТРОЙ" серьёзно. Сколько можно их менять....найдите наконец человека с жосткой рукой а не тюфиков!!!!


Дата: 3 Мая 2007 в 15:01
Автор: Маша
Контакты: 124-42-36
Комментарий:

"Спасибо" - хоть за 3 недели первый раз выбросили мусор из подъезда. А полы так и не протёрли. Такое чувство что уборка идёт по графику только когда проверка!!! Опять начальство поменялось-меняются как перчатки... вот поэтому и не какого порядкка...???


Дата: 20 Апреля 2007 в 17:12
Автор: Алексей
Контакты: -
Комментарий:

Эти вещи очень серьёзные и должны пройти тщательную проверку. И это только в одном районе, а если проверить все районы москвы и работу всех ЖЕКОВ-сума сойти можно. Плохо что интернет канала нет у простых пенсионеров может быть поднялось ещё не моло замечаний и случаев работы АТОНСТРОЯ, да и вооще.


Дата: 20 Апреля 2007 в 16:54
Автор: Тарасов
Контакты: glaw@zao.2007.ru
Комментарий:

Ксожалению всё так и есть! Пока не ГАВКНЕШ, не кто палец о палец не ударит! Будем разбираться своими силами. А от корупции не избавищся т.к лудчше демокрии и бюрократии пока не кто ни чего не придумали


Дата: 5 Апреля 2007 в 19:36
Автор: Руслан Борисович
Контакты: 8(926) 503-72-78
Комментарий:

Ну везде коорупция! ФУ!даже противно говорить. А Наш ЖЕК АТОНСТРОЙ вообще только говорить и обещать может и больше ничего. Какже это мерзко... (а если что и делают то всё на показуху для проверки)! И где же наша власть? Да в п....!


Дата: 5 Апреля 2007 в 19:28
Автор: Александр Васильевич Орлов.
Контакты: www.avo@orl.ru
Комментарий:

Действительно так и всё и есть!!! Например Орищенко Виталий Иванович(старший участковый)но не ужели он всего этого не понимает, всё прекрасно видит тока и может что МЗДУ собирать с чурбанов. И через 9 отделение милиции, в паспортном столе тоже свою долю имеет помогая приезжим оформляться. А на приём населения в кабинете тока чурбаны и сидят! ИНТЕРЕСНО ЧТО ЖЕ ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ!? А гдеже наш народ??? И где его мнение??? Прояви свою гражданскую позицию - ... народ!


Дата: 3 Апреля 2007 в 12:08
Автор: Марина Валерьевна
Контакты:
Комментарий:

Да это точно подъезды уберают очень плохо! И отношение свинское. А то что все всё знают давно понятно


Дата: 2 Апреля 2007 в 19:24
Автор: Всевидещий
Контакты: -
Комментарий:

Здраствуйте!
Прошу администрацию нашего района и начальника Народного, обратить внимание на работу ООО"Атонстрой",т.к. техники смотрители несправляются со своей работой.В частности Шакирова Ольга Ивановна- многократные просьбы по уборке данной ей территории, для неё остались не замечены!!! Может поэтому она так долго и работает что только улыбается и кивает галовой, а действий её работы по домам и подъездам особо не видны.
Что касаеться воды, перерасход который происходит по вине ГАСТАРБАЙТЕРОВ, расселённых во многих подвальных помещениях района, перекидываеться на жильцов дома. В среднем по 3 КУБА воды на квартиру. Не говоря уже о электро-энергии.
Условия в которых живут ЭМИГРАНТЫ просто не соответствуют ни каким нормам и правилам проживания:антисанитария,сырость,зловонные запахи и.т.д.
Мало того что эмигранты которые работают в ЖЕКЕ АТОНСТРОЙ проживают в подвальных помещениях(Можай.ш.д.21.кор2.; 2й переулок.Петр.Алексеева дом 7...) они привозят сюда огромные семьи с детьми!!! Что не допустимо! Куда же смотрит наша хвалёное ведомство -Федеральной Миграционной Службы.
Что самое интересное что префектура, участковые,администрация АТОНСТРОЙ всё прекрасно знают. И возникают подозрения что всё это замкнутый круг!!! Гдеже действия пункта Общественного порядка по адресу Можайск.ш. дом 21,корп 2. (3й-подъезд кв.51). Просто УЖАС!!!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы