Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Кунцево
Высшие учебные заведения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ИНСТИТУТ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА (ИИС)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Молодогвардейская ул., д. 9
Телефон: 140-10-25, 140-12-65
Краткое описание:

При разработке профессиональных образовательных программ на основе Государственных образовательных стандратов мы учитывали, что развитие отечественной индустрии туризма и гостеприимства, жилищно-коммунального хозяйства выявило потребность в специалистах, умеющих вести профессиональную деятельность с учетом мирового опыта и отечественных традиций, свободно владеющих иностранными языками.

Полное описание:

Учебный процесс в институте сориентирован на подготовку специалистов, разбирающихся в технологии туристского и гостиничного бизнеса, а также сферы жилищно-коммунального хозяйства и споcобных создавать новые предложения на рынке туристских услуг.
Особенностями учебного процесса в нашем институте является сочетание образовательных программ с приобретением студентами навыков практической деятельности. С этой целью студентам предлагаются различные виды дополнительного образования, в рамках которых студенты могут приобрести квалификационные сертификаты: гида-экскурсовода, иностранные языки, бухгалтера, имиджмейкера, трансфер-гида (по конкретным странам и регионам), риэлтора.
Будущие менеджеры изучают иностранные языки на протяжении всех пяти лет обучения.




В настоящий момент открыта страница организации

ИНСТИТУТ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА (ИИС)

района Кунцево ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Высшие учебные заведения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ИНСТИТУТ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА (ИИС) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ИНСТИТУТ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА (ИИС) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 4 Марта 2007 в 14:52
Автор: Nastia
Контакты: snastya@inbox.ru
Комментарий:

Подскажите пожалуйста какой из институтов дизайна в Москве считается более пристижным,а выпустившиеся специалисты более востребованным,и в чём принцепиальное преимущество вашего института?
Ведь сейчас оразование в высших школах и институтах дизайна довольно колючее,начиная от НИД(55тыс.р.)и заканчивая Британской Высшей Школой(в районе 300тыс.р.),посему хочется знать наверяка,каковы перспективы после окончания того или иного учреждения?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы