Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Кунцево
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА КУНЦЕВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Академика Павлова ул., д. 42, корп. 2
Телефон: 141-25-36
Краткое описание:

Управа района осуществляет в пределах установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами города Москвы исполнительно-распорядительную, координирующую и контрольную деятельность на территории района.

Полное описание:

Уважаемые жители района Кунцево!

Каждый последний вторник месяца в управе района Кунцево работает телефон прямой «горячей линии».
С 10.00 до 12.00 Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону 149-89-35

Ждем Ваших звонков!




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА КУНЦЕВО

района Кунцево ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА КУНЦЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА КУНЦЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 21 Февраля 2012 в 22:37
Автор: Кондратова Любовь
Контакты: gammy60@mail.ru
Комментарий:

Будет ли в поселке Рублево нормальный универсам на месте снесенного или стройка заморозиться еще на несколько лет, зачем нужно было ломать?


Дата: 8 Декабря 2011 в 11:31
Автор: Оксана
Контакты:
Комментарий:

Уважаемая Управа района Кунцево! Жители улицы Партизанская убедительно просят Вас открыть магазин продуктов вместо Все для пекаря!


Дата: 18 Ноября 2011 в 14:51
Автор: Вадим
Контакты: masjka 93
Комментарий:

На улице Партизанская 43 находится неизвестный никому магазин Все для пекаря. Что полезного для жителей района он продает? Неужели нельзя открыть там магазин продуктов эконом-класса?


Дата: 16 Января 2011 в 21:14
Автор: Мяснмков Алексей К.
Контакты: cardio_job@list.ru
Комментарий:

На Можайском шоссе 31, второй зимний сезон площадка автостоянки у универмага Молодежный заполнена кучами снега, как правило до весны. Кто отвечает за состояние данной площадки и когда она будет доступна для парковки?


Дата: 24 Декабря 2010 в 13:48
Автор: александра
Контакты: a.semenova@polisma.ru
Комментарий:

Улица Кунцевская с тех пор как выпал первый снег находится в ужасном состоянии. Дорожные службы счищают снег с левой полосы на правую. Можно конечно сказать, что уборке снега со второй полосы мешают припаркованые машины, но оные выбравшись из снежных завалов припарковаться уже не могут. Как понимаете, сказать, что все заставлено машинами - нельзя! Так в чем причина? Жаловались на плохую уборку снега в прошлом году! В это году еще хуже. Примите, пожалуйста, меры!


Дата: 28 Сентября 2010 в 16:47
Автор: Светлана
Контакты: svetik2412@list.ru
Комментарий:

Уважаемые господа из Управы Кунцево! В доме № 27 корпус 2, ул. Академика Павлова в квартире № 87, четвертый месяц подряд не прекращается ремонт. С утра и до позднего вечера, соседи страдают от грохота, постоянной работы перфоратора и стука молотка! Связаться с данной квартирой нет никакой возможности: на телефонные звонки не отвечают, входную дверь не открывают! Кто находится в квартире и чем они там занимаются - неизвестно! Пожалуйста, примите хоть какие-нибудь меры или дайте совет, куда еще можно обратиться с данной проблемой?


Дата: 13 Августа 2010 в 18:11
Автор: Пётр
Контакты:
Комментарий:

Жители дома № 8, корпус 2, улицы Академика Павлова, выражают свою благодарность начальнику отжела жкх кунцевского района Алексею Вячеславовичу Варахову за высокий профессионализм и быстро оказанную помощь.


Дата: 13 Августа 2010 в 13:50
Автор: Альбина Федяшова
Контакты: albina.alfa@yandex.ru
Комментарий:

Уважаемые господа из Управы Кунцево! Наведите, пожалуйста, порядок у дома 21 по ул. Академика Павлова. Третий год терзают нашу некогда красивую, ухоженную улицу! Верните на место автобусную остановку (в сторону метро) и восстановите дорожку от дома мимо теплового пункта к тротуару, проложенному вдоль проезжей части улицы. Чтобы пройти, например, на почту, мы вынуждены выходить на проезжую часть внутридворовой дороги, рискуя попасть под колеса машин, делать приличный крюк, чтобы выйти на тротуар нечетной стороны улицы. Раньше там были ТРИ безопасные дорожки, оборудуйте хотя бы одну (по протоптанным следам)! Дети, мамы с колясками, старики и все остальные жители будут вам благодарны. Спасибо.


Дата: 3 Июля 2010 в 03:32
Автор: наталья
Контакты: francuz25.81@mail.ru
Комментарий:

Постоянные жалобы, безосновательные на всех жителей дома 38, по ул. Академика Павлова. Пьянство, безобразия, и издевательство над собственными родственниками квартиры. Выброс мусора и пустых бутылок из окна - превращается в безусловно опасную зону для взрослых и детей. Кто и когда остановит бывшего сотрудника миллиции, который уже давно превысил свои полномочия! Просим управу района Кунцево принять меры к прекращению хулиганских действий гражданином Молчановым - жителя квартиры 116 - этого невминяемого типа, терроризиющего всех жителей дома 38.


Дата: 26 Мая 2010 в 12:08
Автор: Коновалова Анастасия
Контакты: ana594@mail.ru
Комментарий:

Добрый день!
На повороте с ул. Ельнинская на ул. Полоцкая забит водосток, сегодня 26.05.2010 г. целый день дождь, образовалась большая лужа, машины из-за этого обливают прохожих. Да и в принципе надо водосток прочистить. С уважением, жительница района.


Дата: 17 Ноября 2006 в 02:04
Автор: Мария
Контакты: masjaka 93
Комментарий:

Дмитрий Васильевич!
Обратитесь в рублевскую библиотеку. Мы вам поможем с информацией.
И по истории поселка и нашей библиотеки.Ведь есть что рассказать и показать.
Может у вас ещё какой-то и где-то сайт есть,но это,то что представлено "круто"...


Дата: 14 Ноября 2006 в 22:42
Автор: Мария
Контакты: masjaka 93
Комментарий:

А где информация?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы