Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Крылатское
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ХНА САЛОН КРАСОТЫ ПЕТРА ХНЫКИНА

Время работы: 10.00-22.00
Выходные дни:
Адрес: Рублевское шоссе, 52-А
Телефон: 790-77-09
Полное описание:

Салон красоты ХНА в ТК Западный на Рублевком шоссе открылся в июне 2011 года. Полезное окрашивание волос растительной краской хной в любые цвета и оттенки, осветление, мелирование и ламинирование хной, окрашивание хной бровей и ресниц, лечение волос - уникальные процедуры, которые сделали знаменитым салон ХНА на Пресне, теперь представлены и в районе Крылатское, что особенно удобно для жителей Западного округа и ближайшего Подмосковья. Есть здесь и программы для ухода за лицом, телом, руками и ногами.

Безопасное и эффективное оборудование салона подобрано в соответствии с девизом Не навреди!. Уникальный аппарат Thermo C (биполярный rf-лифтинг последнего поколения) позволяет быстро и результативно лечить целлюлит и растяжки, уменьшить объемы тела и снизить вес с одновременной подтяжкой кожи и улучшением ее тонуса. Процедуры омоложения кожи, лечения пигментации и фотоэпиляции проводятся на аппарате Eulight, который автоматически подбирает индивидуальные параметры воздействия. Бесшумный педикюрный аппарат в кабинете ногтевого сервиса создан с применением новейших технологий фильтрации воздуха.

Из салона ХНА - Западный открывается вид на живописный природный пейзаж, который дарит ощущение покоя и душевного равновесия. В салонах ХНА созданы все условия для того, чтобы получить бьюти-услуги высочайшего уровня и отдохнуть от шумного мегаполиса.





В настоящий момент открыта страница организации

ХНА САЛОН КРАСОТЫ ПЕТРА ХНЫКИНА

района Крылатское ( Западный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ХНА САЛОН КРАСОТЫ ПЕТРА ХНЫКИНА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ХНА САЛОН КРАСОТЫ ПЕТРА ХНЫКИНА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы