Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Сокольники
Страхование и аудит
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КАПИТАЛ ПРОФ КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ

Время работы: 10.00-18.00, пт 10.00-17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Стромынский пер., 7/23, офис 14
Телефон: 268-06-96, 742-94-28, 913-94-28
Краткое описание:

Компания Капитал Проф создана в середине 2001 года. Фирма осуществляет юридическое сопровождение и бухгалтерское обслуживание как российских, так и иностранных юридических лиц. Оказывает юридические и бухгалтерские консультации, занимается ведением бухгалтерского учета и восстановлением отчетности, а при необходимости может оказать содействие в проведении обязательного или инициативного аудита.

Полное описание:

Для своимх клиентов компания Капитал Проф готова зарегистрировать фирму в РФ, в случае необходимости сдавать бухгалтерскую отчетность, подготавливать документы для налоговой или банковской проверки, забирать выписки по расчетному счету, подготавливать и заверять у нотариуса необходимые документы, а также выполнять всю прочую рутину, которая отнимает так много драгоценного времени.
Сотрудничая с Капитал Проф, любая организация может быть уверена, что специалисты выполнят порученную работу наилучшим образом. Компания стемится строить свои отношения на долгосрочную перспективу и поэтому даже самую простую работу старается выполнить таким образом, чтобы клиенты приходили снова и снова.
Среди постоянных клиентов фирмы Капитал Проф не только крупные компании с солидными активами и большими оборотами, но и небольшие предприятия, которые только недавно приступили к ведению собственного бизнеса, и не имеют собственной бухгалтерской службы. Специалисты всегда помогают работающим предприятиям, которые не имеют собственного юридического отдела или имеют в штате узкоспециализированного юриста, который один не может охватить все аспекты юриспруденции, возникающие при ведении хозяйственной деятельности. Капитал Проф – как семейный доктор, только в области оказания юридических и бухгалтерских услуг, она всегда рядом, всегда готова придти на помощь, работает быстро и конфиденциально. Если Вы собираетесь открыть свой бизнес, но не знаете с чего начать, то именно мы поможем Вам в этом! Двери Капитал Проф всегда открыты.




В настоящий момент открыта страница организации

КАПИТАЛ ПРОФ КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ

района Сокольники ( Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Страхование и аудит
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КАПИТАЛ ПРОФ КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КАПИТАЛ ПРОФ КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы