Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Сокольники
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МЫСЛИТЕЛЬ ЧАСТНАЯ ШКОЛА

Время работы: 9.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Лучевой 6-й просек ул., 21
Телефон: 268-28-72, 268-59-35
Краткое описание:

Школа Мыслитель существует и развивается с 1993 года, имеется государственная аккредитация - выдает аттестаты государственного образца. Школа является образовательым учереждением полного дня с 4-х разовым питанием, пансионом, кружками и секциями. Школа Мыслитель имеет детский сад и полную общеобразовательную школу с 1 по 11 класс. Все выпускники школы - студенты престижных ВУЗов Москвы.

Полное описание:

Школа Мыслитель располагается в экологически чистом районе Москвы, в парковой зоне Сокольников. Образовательный процесс осуществляется по базовым государственным программам с использованием разработанной в Мыслителе технологии контроля индивидуального развития каждого школьника. Осуществляется уровневое обучение иностранным языкам.
В отличие от традиционной школы – Мыслитель работает в режиме полного дня, с системой индивидуальных занятий, консультаций учителей-предметников, организованного выполнения домашних заданий. Каждый ученик имеет возможность во второй половине дня заниматься любимым делом. В школе функционируют музыкальная школа, изостудия, спортивные кружки, секции, театральная студия, профильные группы для старшеклассников.
В классах по 10-12 человек. Психолог, логопед, методист, врач - в штате.




В настоящий момент открыта страница организации

МЫСЛИТЕЛЬ ЧАСТНАЯ ШКОЛА

района Сокольники ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МЫСЛИТЕЛЬ ЧАСТНАЯ ШКОЛА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МЫСЛИТЕЛЬ ЧАСТНАЯ ШКОЛА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 15 Апреля 2009 в 13:45
Автор: Ольга
Контакты: kado-olya@yandex.ru
Комментарий:

За последний год детсадик переменился.
Хотя яма по-прежнему зияет посредине. И я себе так живо представляю, как мой (да даже и не мой!) любознательный ребенок отгибает нижний край заграждающего брезента и подлезает по него, - за новыми впечатлениями? Да и психологический климат стал другой.


Дата: 29 Сентября 2008 в 19:15
Автор: Наталья
Контакты: natalypetite@mail.ru
Комментарий:

Отличное заведение для дошкольного образования. Моя дочка ходит в детский садик. Все так замечательно, в группе всего 7 человек в этом году, она у меня уже 2 год ходит, ей там все нравится, даже питание, чему я удивлена, дома она постоянно ворчит) а так вокруг природа и тишина, но все отлично охраняется. обучают просто отлично, да плюс работает психолог и у него всегда можно узнать как и что происходит в развитии ребенка, а это очень нужно в наше время. Теперь надеюсь, что там и останемся на дальнейшее обучение уже до конца школы.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы