Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Сокольники
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШЕНЕ СТУДИЯ РУССКОГО КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА

Время работы: 15.30-21.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Стромынский пер., 5, (ДК РГСУ, филиал Дом детского творчества в парке Сокольники)
Телефон: (926) 787-77-56, (916) 694-06-47
Полное описание:

Cтудия классического балета Шене, была основана в 2001 году Оксаной Мироновой и Натальей Евстигнеевой, солистками Театра классического балета п/р Н. Касаткиной и В. Василева. Сегодня студия продолжает успешно развиваться под руководством Оксаны Мироной.
В Шене проходят групповые занятия для детей от 4-16 лет по классическому танцу, народно-сценическому танцу и современному танцу. Занятия проходят в ДК РГСУ, а также в Доме детского творчества в парке Сокольники.
Балетные спектакли и отчетные концертные программы студия проводит на сцене ДК РГСУ.
Ежегодно коллектив участвует в российских и международных фестивалях, в различных мероприятиях, концертах и спектаклях. Студия сотрудничает с коллективом Русские Сезоны под руководством Николая Андросова. Уже более 5 лет воспитанники студии выступают на сцене театра Экспромт под руководством Лидии Ивановой. Репертуар - насчитывает около 80 балетных и танцевальных номеров и 4 балетных спектакля.
Коллектив балетной студии, в который входят: педагоги-хореографы, балетмейстеры, концертмейстеры, костюмеры, администраторы, звукорежиссеры всегда старается создать уютную творческую и дружественную атмосферу. Сотрудники студии прививают детям любовь к труду, развивают в них чувство ответственности, открывают творческие способности, воспитывают в духе лучших традиций классики через искусство танца.





В настоящий момент открыта страница организации

ШЕНЕ СТУДИЯ РУССКОГО КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА

района Сокольники ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШЕНЕ СТУДИЯ РУССКОГО КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШЕНЕ СТУДИЯ РУССКОГО КЛАССИЧЕСКОГО БАЛЕТА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы