Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Соколиная Гора
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АВТОШКОЛА АВТРОН

Время работы: 9.00-20.00, сб 9.00-14.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Буденного просп., д. 32, офис 26
Телефон: 366-52-77




В настоящий момент открыта страница организации

АВТОШКОЛА АВТРОН

района Соколиная Гора ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АВТОШКОЛА АВТРОН или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АВТОШКОЛА АВТРОН на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 6 Декабря 2011 в 13:22
Автор: Олег
Контакты: o.ignatievo@yandex.ru
Комментарий:

Буду краток: есть сложности, не без этого, но в целом все прилично, без особых вымогательств. Сам не тянешь если, то придется доплачивать, хотя бы за практику, а если голова на плечах есть, то что боятся-то. Свои плюсы-минусы как везде: я вот наоборот умудрился теорию не сдать, а с практикой все отлично. Как цена-качество рекомендую, если автошкола находится рядом, то даже не думайте - лучше не найдете точно в районе.


Дата: 30 Сентября 2011 в 12:42
Автор: Дарья
Контакты: info@webcards.ru
Комментарий:

Училась в автошколе Автрон 4 месяца назад. Приятный преподаватель теории. К обучению вождения тоже претензий нет. Тем более в ГАИ сдала теорию и площадку с первого раза, город - с третьего (при этом в промежутках занималась со своим инструктором). Всем досталась довольна и впечатления после обучения только положительные.


Дата: 25 Апреля 2009 в 20:19
Автор: Volen
Контакты: volen-volen@mail.ru
Комментарий:

Училась в автошколе Автрон в 2009 году. Хороший педагог по теории исчез после нескольких уроков, пришел человек, который сам еще обучался и правила нам обьяснить не мог, ни на один вопрос так и не смог ответить. На внутреннем экзамене дается 3 билета по 10 вопросов-нельзя сделать ни одной ошибки (это после такого педагога-то) После этого экзамена предлагают купить права за 22 тыс рублей.
Практика-бесплатно обьяснять особо не будут, но и за плату оказалось учат только на половину-только начало упражнения, а дальше как получится (выкачивают деньги по полной) пришлось обратиться к нормальному другому частному педагогу, у него и научилачь водить без проблем и поняла, что в Автроне совсем не так учат, как должно быть в гаи(после такого Гаишникам даже валить не нужно). Скупой платит дважды как говорится. Жалею, что потратила деньги и время на Автрон.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы