Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Новокосино
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 2343 ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА

Время работы: 7.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Новокосинская ул., д. 15-Б
Телефон: 701-99-50
Краткое описание:

В детском саду 2343 функционируют 10 групп, одна из которых для детей в возрасте от 2 до 3 лет, 4 для детей с ЗПР, 5 - дошкольных (от 3 до 6 лет) и, кроме того, работат 4 группы кратковременного пребывания для детей от 1 года до 3 лет. В Центре работают педагоги и специалисты, 80% которых имеют высшую квалификационную категорию. Это воспитатели, психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования (театр, обучение чтению), музыкальный руководитель, инструктор по плаванию и воспитатель по физо.

Полное описание:

Детский сад 2343 работает в рамках городской экспериментальной площадки по проектной деятельности. Все дети посещают бассейн, сауну, принимают фиточаи, занимаются физкультурой, посещают музыкальные занятия. Дети занимаются с психологом. За здоровьем детей следят старшая медсестра, медсестра по оздоровительной работе, медсестра по массажу и ЛФК. Наши дети - постоянные победители спортивных соревнований в округе и городе. Особым теплом и заботой окружены дети с ЗПР, с ними занимаются специалисты и успешно готовят их к школе. Кроме того, в детком саду 2343 создана театральная студия для родителей, которую они с удовольствием посещают и несколько раз в году ставят спектакли для своих деток. Малышам, которые только готовятся прийти в детский сад, мы помогаем в адаптации и ранней социализации. Во время таких занятий в кр. КП, их мамы тоже могут научиться, чем и как заниматься с детками дома.




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 2343 ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА

района Новокосино ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 2343 ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 2343 ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы