Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Новогиреево
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ В ВАО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Боевская 1-я ул., д. 2/12, стр. 2
Телефон: 268-44-42, 366-79-94




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ В ВАО

района Новогиреево ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ В ВАО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ В ВАО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 17 Июля 2012 в 19:47
Автор: ольга
Контакты: molodcova-o@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, я очередник 1990 года на общей очереди. Когда и где планируется выдавать жилье?


Дата: 15 Марта 2012 в 14:22
Автор: Оксана
Контакты: belkova1980@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день! Мы живем в коммунальной квартире, комната составляет 15 кв. Прописаны в ней три человека: я, мама и сын, муж прописан в другом месте. Дом его признан непригодным для проживания, относится к ветхому жилью. Соседка в скором времени должна получить квартиру и съехать. Можем мы выкупить эти две комнаты? И не сможет она их оставить за собой, так как она хочет это сделать. Что нам нужно для этого сделать, куда обратиться? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое.


Дата: 10 Марта 2012 в 18:47
Автор: Рафис
Контакты: rafis.salih@mail.ru
Комментарий:

Хочу выкупить освободившиеся комнаты в коммунальной квартире, как мне узнать стоимость?


Дата: 7 Марта 2012 в 10:10
Автор: Рафис
Контакты: rafis.salih@mail.ru
Комментарий:

Как мне сделать независимую оценку в связи с выкупом освободившиеся комнаты в коммунальной квартире?


Дата: 5 Мая 2011 в 22:37
Автор: наталья
Контакты: natali080384@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! В коммунальной квартире прописаны 4 человек: я с 2-ух летним сыном и сестра с дочкой. В данный момент я там жить не могу, так как комната площадью 9м, даже кроватку некуда поставить. В данный момент там живут сестра со своим мужем. Они постоянно пьют, за квартиру не платят, в квартире вместо стен кирпичи. Под нами находиться подвал крысы гуляют по квартире. Я не знаю как их выгнать. Я могу встать на какую-нибудь очередь на жилье, если по моей комнате есть долг? куда можно обратится за помощью?


Дата: 24 Ноября 2010 в 19:22
Автор: Ольга
Контакты: oleneka@bk.ru
Комментарий:

Здравствуйте, когда департамент жилищной политики и жилищного фонда ВАО собирается сносить дом 3 по улице 14-ая парковая или делать капитальный ремонт? Буду благодарна за ответ!


Дата: 15 Июня 2010 в 14:12
Автор: Надежда
Контакты: dorogovceva-n@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Когда департамент жилищной политики и жилищного фонда собирается сносить дома по улице Бойцовая? А конкретно, дом 18 корпус 2. В крайнем случае уточнить: в каких временных рамках этого ожидать?


Дата: 24 Февраля 2010 в 12:02
Автор: Залитко Ольга Николаевна
Контакты: olina_nikol@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Обращается к Вам одинокая и многодетная мама. Очередник района с 2000 года. Хочу подать заявление с просьбой поставить на учет на получение жилищной субсидии. Кто в ДЖП ВАО этим занимается, в каком кабинете, контактный телефон, часы приёма и какие документы необходимо иметь с собой для подачи такого заявления?
Заранее благодарна за помощь.


Дата: 8 Декабря 2009 в 13:53
Автор: Александра
Контакты: kosha-8686@mail.ru
Комментарий:

Добрый день, я проживаю в 2-х комнатной квартире вместе с мужем (он гражданин СНГ), сестрой, ее мужем и двумя ее несовершеннолетними детьми. Прописаны в квартире я, сестра и дети. Могу ли я, либо сестра с детьми встать на очередь на получение жилья? Что для этого необходимо?


Дата: 12 Ноября 2009 в 16:56
Автор: Инна
Контакты: pavin1@mail.ru
Комментарий:

Добрый день, я гражданка РФ, получила в овд Сокольники. Живу у сестры с ее мужем и 2 детьми в однокомнатной квартире. Может ли мне государство предоставить социальное жилье (комнату в коммуналке) в порядке какой-либо очереди? Куда мне обратиться и какие документы иметь при себе? Спасибо.


Дата: 26 Октября 2009 в 14:57
Автор: Олег
Контакты: ole9696@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу можно внести дополнительного человека в Договор передачи (ВАО, р-н Новогиреево). Жена была прописана после получения договора передачи. Для приватизации УФРС требует соответствия числа прописанных и указанных в Договоре передачи.


Дата: 25 Марта 2007 в 20:50
Автор: Воротникова Ольга Алексеевна
Контакты: olga_smile@bk.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Мой сын - инвалид второй группы( последствия тяжелой черепно-мозговой травмы) Ему 19 лет. В 2006 году он закончил 11(коррекционный) класс в общеобразовательной школе. Сейчас нигде не работает и не учится. Подскажите, какие профессиональные учебные заведения есть в нашем округе для детей с такими проблемами? К кому я могу обратиться, кто мне может помочь? Заранее благодарна за помощь.


Дата: 15 Марта 2007 в 17:37
Автор: Марина
Контакты: mzavitkiva@aurus.ru
Комментарий:

Добрый день! Вам пишет одинокая мама, дело в том, что я стою на очереди в детский садик №1622, после посещения комиссии по формированию садов, мне сказали, что мы туда не попадаем. И мало того, мы не попадаем ни в какой другой садик, которые нам предлагали записать в качестве альтернативы. На камиссии мне сказали, что если я смогу договориться с заведующей этого детского сада, она позвонит в эту комиссию, тогда нас возьмут. Тогда возникает вопрос, КАК?, если в садике нет мест, она берет только 15 челове, мы 18. А на сколько мен известно, группы в саду больше, тогда для кого другие места. Подскажите, как решить этот вопрос и к кому обращаться.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы