Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Новогиреево
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Зеленый просп., д. 20
Телефон: 302-62-34, 302-73-38




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО

района Новогиреево ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 28 Ноября 2011 в 21:04
Автор: Валентина
Контакты: va-she@yandex.ru
Комментарий:

По ул.Кусковская, д.26-А находится база Секонд Хенд. Недавно там поставили очень яркий фонарь, который направлен в окна стоящего напротив дома № 43 корп.1. Посодействуйте, что бы этот фонарь либо чуть наклонили вниз, либо повернули внутрь двора. Яркий свет мешает ночному отдыху, создает нервозность и раздражение. Надеюсь получить не только ответ, но и действительную помощь. С уважением.


Дата: 18 Января 2011 в 19:17
Автор: Елена
Контакты: bolitai@rambler.ru
Комментарий:

Пожалуйста, обратите внимание на уборку подъезда в доме № 6, кор.2. по Свободному проспекту. Ежедневно рабочие поднимаются на чердак, чтобы чистить снег и оставляют после себя много мусора. Понятно, что к весне от крыши ничего не останется, но это другой вопрос. Убирать ежедневно подъезд после них уже надоело.


Дата: 10 Января 2011 в 19:05
Автор: Сергей
Контакты: taail@mail.ru
Комментарий:

С конца декабря 2010 года в комнату с потолка капает вода, в ДЕЗе сказали, что будут работать. Сейчас опять оттепель и снова течет с потолка у окна вода, в ДЕЗе сказали, что опять будут работать. Почему сразу нельзя сделать, или они ждут морозов чтобы все замерзло?


Дата: 6 Декабря 2010 в 10:50
Автор: Наталия
Контакты: nhoroshilova@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день! Я проживаю по улице Перовская 75. В нашем доме был сделан капитальный ремонт и ступеньки возле лифта заменили пандусом "горой" и ко всему покрасили краской. Наступила зима и пандус превратился в настоящую горку. Спуститься и подняться стало невозможно. Я упала и сломала себе руку. Прошу принять меры. В крайнем случае придется написать жалобу мэру.


Дата: 11 Ноября 2010 в 20:56
Автор: игорь
Контакты: kubaturin@mail.ru
Комментарий:

В Саперном проезде в доме 8, корп.3, под.1 - просто кошмар. В подъезде штукатурка летит с потолка, грязь, лестницу не моют месяцами, двери старые. В общих чертах, как в деревне. Буду писать письмо МЭРу Собянину.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы