Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Метрогородок
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Открытое ш., д. 19, корп. 6
Телефон: 167-64-07, 167-44-81, 167-05-61




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК

района Метрогородок ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 18 Октября 2011 в 13:08
Автор: Анна
Контакты: upetir@yandex.ru
Комментарий:

Жители района Метрогородок получили квитанции по оплате за квартиру с корректировкой начислений с сентября по декабрь 2011г. в большую сторону по услуге «Отопление» по нормативу расхода 0,016 Гкал, что в денежном выражении составляет от 300 руб. до 1000 руб. с одной квартиры.
Распорядителем данного повышения стала Дирекция единого заказчика района «Метрогородок» со ссылкой на Постановление Правительства РФ №307 от 23.05.2006г. О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам. ГУП ДЕЗ также выявило, что за период 2009-2011 г. были выявлены неработающие приборы учета.
Однако обращаю ваше внимание, что редакция подпункта а) пункта 19 вышеназванного Постановления Правительства, которая позволяла производить корректировку размера платы за отопление 1 раз в год, отменена Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г.


Дата: 15 Октября 2011 в 11:39
Автор: Татьяна
Контакты: kuzya.177@mail.ru
Комментарий:

Хочу отметить отвратительную работу специалистов бухгалтерии ДЕЗ. Если людей так напрягает работа, зачем вообще работать? Пришла к бухгалтеру для решения вопроса о погашении якобы возникшей задолжности. Не выслушав, не разобравшись в ситуации, сказав, что у нее много работы, я в грубой форме была послана в другой кабинет. Мой приход именно к этому специалисту, был согласован с бухгалтером Ладьи Плюс. Люди просто профессионально не пригодны.


Дата: 17 Ноября 2010 в 17:29
Автор: александр
Контакты: alextriumf@gmail.com
Комментарий:

Жалоба на работу управляющей компании по адресу улица Николая Химушина д.1, кв. 116. Вызвали электриков, пришли ничего не сделали, сослались на ремонт, который делали не они и, соответственно, они делать ничего не будут. Не предложили никаких вариантов. Главный инженер сказал, что работы платные и они это делать не будут. Розетки так и не работают на кухне, нет возможности ребенку разогреть еду, караул, помогите, не знаю куда жаловаться.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы