Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Косино-Ухтомский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ПРЕФЕКТУРЫ ВАО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Преображенская пл., 9
Телефон: 161-72-30




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ПРЕФЕКТУРЫ ВАО

района Косино-Ухтомский ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ПРЕФЕКТУРЫ ВАО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ПРЕФЕКТУРЫ ВАО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 13 Сентября 2011 в 21:46
Автор: Виноградов Владимир Васильевич
Контакты: 89099635749
Комментарий:

В 2009 году после 20-летнего стояния в очереди на жилье, как коренной москвич получил квартиру в Новокосино в старом доме. В виду безобразного состояния электроплиты сразу же подал заявление на ее замену. Меня известили о постановке на очередь. Прошло 2,5 года. Сегодня решил навестить ГУ ИС района Новокосино, куда я подавал заявление, с целью узнать, как там двигается очередь и сколько лет еще ждать. Естественно там ничего путного не узнал. Никакой очереди там нет, так как она не ведется. Как распределяют электроплиты покрыто мраком и чиновничьей тайной. С плошной бардак. Как можно так руководить Социалкой и издеваться над людьми, видимо, одному Богу известно. В результате отпадает всякое настроение идти на выборы 4 декабря и в марте следующего года.
Высказал, что наболело. (Пенсионер, 71 год, ветеран труда.)


Дата: 31 Июля 2011 в 11:12
Автор: Борис
Контакты: www.boria@mail.ru
Комментарий:

ЖКХ необходимо ликвидировать, как воровской очаг, неоправдавший свое доверие! Не понятно за какие такие доходы прокуратуры округов не открывают уголовные дела и не сажают залетных, которые прибыли в столицу для обирания москвичей? А то хапают миллионы и готовы с ними убежать из Москвы в любой момент.


Дата: 23 Сентября 2010 в 16:43
Автор: Белова Оксана Валентиновна
Контакты: obelova@red-media.ru
Комментарий:

В прошлом году в нашем доме производили установку счётчиков на воду бесплатно. Моя квартира муниципальная. Рабочие приходили пять (!!!) раз, для того, чтобы их впустить, нужно отпрашиваться с работы. Водосчетчии так и не установили, танцорам мешало ВСЁ: то комплектующих с собой не взяли, то деньги почему-то стали вымогать, хотя услуга бесплатная. И обиделись, когда мы об этом напомнили. Ну, и пропали потом. Мы уже писали в Ваш департамент, после чего мне звонили, сказали, что всё установят. И опять тишина. С кого теперь спрашивать? Куда вообще обращаться? Дайте, пожалуйста, конкретные контакты ответственных лиц. Буду очень признательна. Если для продвижения данного вопроса необходимо осведение в СМИ, могу посодействовать, так как являюсь главным редактором спутникового телеканала. Видимо, о "бесплатной" установке счётчиков пора делать новостные сюжеты.


Дата: 9 Августа 2010 в 09:18
Автор: юрий
Контакты: yrslav2314@yandex.ru
Комментарий:

Проживаю по адресу семеновский вал, д.10. Утром наблюдаю картину: идет дворник с мешком для мусора и вместо того, чтобы класть мусор в мешок, он бросает его в кусты под окна дома. Молодец, свой участок он убрал.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы