Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Ивановское
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 799

Время работы: 8.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Саянская ул., д. 3-А
Телефон: 300-70-60
Краткое описание:

Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 799 представляет собой модель классической общеобразовательной школы, старающейся обеспечить высокий уровень подготовки по всем предметам, глубокое овладение профильными предметами (в случае их выбора), действительно интеллектуальное развитие ребенка.





В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 799

района Ивановское ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 799 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 799 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 15 Октября 2009 в 23:05
Автор: одна из.
Контакты:
Комментарий:

глупости.
школа 799 конечно не идеальна, но плюсы есть из значительные.
Форма - да, есть в этом доля маразматики. Учеников забивают частенько, и бывало дело унижали очень некорректно. Оценки занижена частенько, хотя бы потому, что часто Ученики , имеющие в течении года тройки на городских контрольных получают баллом или двумя выше. Многие учителя безумно нравятся и как люди и как предметники: алгебра на отличном уровне у Красильниковой , а русский с Хомяковой чуть ли не самый крутой, психолог Караваева просто замечательная. учитель физкультуры - Костынюк слегка фанатична, и ее не особо жалуют, но лень она и в Африке лень. Во всей округе лучше может только лицей 1502, и абсолютно такая же гимназия 1504 по уровню преподавания.
...ну.. честно сказать. льстить не особо то хочется: школа для безумных.


Дата: 4 Октября 2009 в 21:59
Автор: Ананим
Контакты: evgeniafedorova23@rambler.ru
Комментарий:

799 самая ужасная школа которая есть на белом свете, полное не уважение учителей к учинекам, могут спокойно не за что унизить, оскорбить как лично так и перед всем классом, о знаниях речи не идет вообще, знаний не дают, оценки ставяться по отношению учителя к ученику и ни как по другому, про форму тоже отдельная история, это как какая то колония строгого-детского режима, брюки должны быть прямые и никакие больше, и обязательно только блузка по калено заправленная в эти брюки директор-тиран все это проверяет, пиджак тоже обязателен, мальчикам нужно быть с короткими волосами это вообще бред. Вообщем это только маленький список всего самого плохого, а хорошего о этой школе сказать НЕЧЕГО.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы