Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Гольяново
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

САЯНЫ ПИВНОЙ РЕСТОРАН

Время работы: 10.00-6.00
Выходные дни:
Адрес: Уральская ул., 5, стр.2
Телефон: 462-06-54, 462-27-79, 462-27-62




В настоящий момент открыта страница организации

САЯНЫ ПИВНОЙ РЕСТОРАН

района Гольяново ( Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации САЯНЫ ПИВНОЙ РЕСТОРАН или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании САЯНЫ ПИВНОЙ РЕСТОРАН на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 15 Декабря 2009 в 12:42
Автор: Екатерина
Контакты: zy007@mail.ru
Комментарий:

Саяны - отвратительное обслуживание, праздник был испорчен (пожалуйста дочитайте до конца)

12.12.09 у нас была свадьба и мы на свою беду решили заказать в Саянах свадебный банкет, т.к. живем не далеко и часто бывали там с друзьями (правда до смены хозяев заведения). Готовились за месяц, обговорили меню, внесли предоплату, обсуждали каждую деталь с администратором Леной (я специально уточняла будет ли именно она администратором на нашем банкете, она клятвенно заверила нас).
Теперь только факты - судите сами:
Мы приехали с гостями в назначенное время столы были пустые,нас ещё не ждали (первые закуски появились на столе только через час после нашего приезда!), стали искать Лену, нам сказали, что будет позже (она так и не появилась в этот день!)
Спустились в гардероб, нас оттуда попросили, т.к. ещё небыло команды его открыть для нас, обратно поднялись по крутой лестнице (а все на каблуках и в вечерних платьях), а через 5 мин. спускались обратно, т.к. нас соизволили пригласить.
Блюда на стол подавались по-одному, т.е. сначала 1 салат, кот. конечно не хватало разложить по тарелкам на 14 чел, потом через 1/2 часа второй. Вывод - заранее ничего не было приготовлено!!! Вобще!! (потом нам сказали, что вчера уволили троих поворов, но ведь разьве из-за этого должны страдать наши гости?!)
Сначало мой муж, а потом и мама бегали за официантами, т.к. они работали ОЧЕНЬ медленно и не профессионально (нам с мужем так и не поменяли грязные тарелки перед подачей горячего).
НЕ всё что мы заказывали было поставлено на стол! Не принесли язык и обманули с рыбой - вместо трех порций от силы поставили две
Последней каплей стало горячее, мясо подали полусырое!!!
Мне так было стыдно перед гостями, что слёзы наворачивались!
Такой праздник как свадьба, бывает раз в жизни и администрация ресторана "Саяны" от души "постаралась" чтобы мы с мужем запомнили его на всю жизнь.
Сама работаю в ресторанно-гостиничном бизнесе и сделаю всё от меня зависящее, чтобы эта история стала известна широкому кругу заинтересованных лиц.

Екатерина и Алексей


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы