Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Гольяново
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МАРКУШКА ДЕТСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Время работы: 10.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Уральская ул., 23, кор. 4
Телефон: 469-90-00, 466-00-87




В настоящий момент открыта страница организации

МАРКУШКА ДЕТСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

района Гольяново ( Восточный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МАРКУШКА ДЕТСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МАРКУШКА ДЕТСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 4 Июня 2011 в 05:06
Автор: Нина
Контакты: zaaanoza@mail.ru
Комментарий:

Маркушка - сказка! Маркушка - чудо! Сколько восторженных отзывов читала и думала, что заказушная реклама. Но вот вчера приехала туда с дочкой (5 лет). Прямо со входа я окунулась в детство, а дочка вообще рот от удивления раскрыла - ехали - то к врачу, а попали В СКАЗКУ!!! Встретили нас гномики и "предложили" чистые бахилы. В приемной избушке нас поприветствовал попугай Кеша : "Привет!", "Как дела?", "Я тебя люблю!" ... на каждом шагу в клинике - сюрпризы. Оформили карту, пошли в игровую комнату. Там минут десять дочка поразвлекалась и к нам подошел молодой врач. Поздоровался как - то по "свойски": "...Привет, меня Максим зовут, а тебя как?..." Пошли в кабинет. Буквально на каждом шагу прикольные отвлекающие игрушки и картинки. В кабинете над креслом жк телевизор с мультиками. Сели в кресло. Все это время Максим постоянно говорил с дочкой. На удивление, она спокойно дала себя осмотреть и полечить 1 зуб вообще без напряжения. Когда все закончилось ей была вручена медаль и из волшебного сундучка она выбрала себе подарок.
Очень все понравилось! Вот сейчас сижу на дежурстве в государственной больнице и думаю, а почему-бы в нашем отделении, что-нибудь похожее не сделать. В следующий раз пофотографирую и покажу своим коллегам!
Выражаю благодарность врачу - Максиму и всему коллективу клиники! С Уважением, доктор Нина!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы