Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Вешняки
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТОМАТОЛОГИЯ № 2

Время работы: 9.00-20.00, сб 10.00-16.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Вешняковская ул., д. 11-А
Телефон: 370-13-00
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

СТОМАТОЛОГИЯ № 2

района Вешняки ( Восточный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТОМАТОЛОГИЯ № 2 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТОМАТОЛОГИЯ № 2 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 15 Марта 2012 в 11:33
Автор: Станислав
Контакты: gelioska@mail.ru
Комментарий:

Живу рядом, в соседнем доме, стало неудобно за "родную" поликлинику, когда прочитал этот отзыв. Я родился в Вешняках и не понаслышке знаю эту клинику. Ещё с 80-х, когда мы мальчишки из соседних дворов, вечерами залезали на пригорок, что напротив поликлиники, чтобы увидеть в освещенное окно, как там "вырывают" зубы и всякое такое.
Могу сказать только то, что ничего плохого ни один из моей семьи или соседей ни разу не говорил про эту поликлинику. Вот уже 25 лет, как я и все мои, приходим именно в эту поликлинику. Все довольны и счастливы! И всё ещё при своих "спасённых зубах" специалистами именно этой поликлиники. А за последние несколько лет они полностью изменились! И из старой, хоть и с добрыми врачами, но всё же 25-26 лет зданию поликлиники, полностью преобразовались в современную мощную клинику с новым оборудованием и приятным, чистым отремонтированным зданием. Сумели сохранить добрые традиции и внедрить самые современные технологии! Причем по доступным ценам!!!
Появились и новые молодые и талантливые специалисты и сохранили тех, кто ещё моим родителям спасал зубы! Там нет излишеств, вроде плазменных панелей, но мы туда ходим не за этим, зато есть приятный, а главное профессиональный персонал!
Что же за люди мы, если пишем только когда нам плохо. Ведь почему-то нам написать или сказать что-то хорошее как-то не досуг. Всем рекомендую, кто бывал там и не раз не полениться и написать свой отзыв!
Станислав Сергеевич. Реутовская, дом 6.


Дата: 15 Июня 2009 в 19:56
Автор: Андрей
Контакты: pezhi@yandex.ru
Комментарий:

Эта клиника оплот совка. Расскажу свою историю.
В воскресенье 14.06.09 воспалился капюшон над прорезающемся зубом мудрости, опухла щека, рот с трудом открывается, боль отдает в висок и ухо, температура 37.8, в общем состоянии плохое. Позвонил в Стоматологию №2, она находится в соседнем доме от моего. Сказали хирург-стоматолог принимает, о цене иссечения капюшона так и не смогли сказать, прихожу, говорят сейчас хирурга нет, но есть опытный стоматолог, сходите к ниму. Поднялся в кабинет, стоматолог сказала, что у нее нет инструмента и надо приходить на следующий день. Всю ночь еле продержался на обезболивающем. Прихожу в понедельник утром, оформили карту и сразу взяли 200 р за первичный прием. Зашел в кабинет хирурга, он помыл руки и без перчаток начал что-то у меня во круг зуба жать, потом взял шприц и промыл, сказал иссекать капюшон не надо и прописал антибиотик, заплатил за промывание 250р. Принимаю антибиотик, мучался весь день, температура так и держится 37.8, щека опухла, рот не открывается, глотать больно. Звоню в стоматологию №2, спрашиваю принимает ли хирург, да горят принимает до 20-00, приезжаю, говорят хирурга нет, но есть опять опытный доктор, моей карточки тоже нет, т.к. она закрыта в кабинете у хирурга, у которого я был утром. Поднимаюсь к стоматологу, рассказываю про боль, опухлость и температуру, на говорит, что иссечение капюшона не делает и мне надо дальше пить антибиотик все пройдет. Время уже 20 часов и в другую поликлинику я уже не успеваю. Предстоит опять бессонная ночь в мучениях и с обезболивающим. Больше я в эту поликлинику не ногой! Стоматология № 2 это полный совок. Если вам дорого свое здоровье и время, то ни в коем случае не пользуйтесь отвратительными услугами этой поликлиники!


Дата: 10 Февраля 2007 в 15:55
Автор: Алимкин Дмитрий олегович
Контакты: . margo19611@yandex.ru
Комментарий:

В ВАшей клинике личилась еще моя бабушка и мама, хочу к вам записаться, как это сделать


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы