Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Вешняки
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА ВЕШНЯКИ

Время работы: 9.00-18.00, пт 9.00-16.45 обед 13.00-13.45
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Вешняковская ул., д. 9, корп. 2
Телефон: 370-22-20 (круглосуточно)




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА ВЕШНЯКИ

района Вешняки ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА ВЕШНЯКИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА ВЕШНЯКИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 29 Февраля 2012 в 00:43
Автор: Федорова Галина Михайловна
Контакты: 3709382
Комментарий:

Хотелось бы обратиться к ответственному лицу за уборку двора дома 14крп.2. Кто должен нести наказание за безобразную уборку двора данного дома? К кому обращаться за оплатой на лечение животных и ремонт обуви, а также лечение ребенка с аллергией.
На сколько мне известно, что реагенты нельзя сыпать во дворах и тротуарах, в нашем же дворе реагенты сыпят вместо снега. Товарищи из зарубежных республик, исполняющие роль дворника, делают вид, что русского языка не понимают. Неоднократное (устное) обращение в ЖЭК результата не принесли. Надеюсь, что в администрации района работают ответственные люди и данное безобразие будет прекращено, а безответственность сотрудников будет прекращена и наказана.

С уважением, житель района Вешняки, Федорова Галина.


Дата: 19 Декабря 2011 в 19:38
Автор: анна
Контакты: www.rado4ka.93@rambler.ru
Комментарий:

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для постановки на учет для получения участка и для улучшения жилищных условий, как семья имеющая ребенка инвалида?


Дата: 30 Ноября 2011 в 00:07
Автор: Зеленая Р.И.
Контакты: 89037437994
Комментарий:

Прошу объяснить, сколько будут продолжаться ремонтные работы канализационного коллектора, находящегося в непосредственной близости от метро Выхино? Зловонием многие годы вынуждены дышать несчастные жители микрорайона Вешняки и его окресностей, ожидающие транспорт огромные потоки пассажиров из новостроек Кожухово, едущие за город пассажиры. Все они вынуждены, закрывая носы и глаза от удушливых аммиачных паров, стоять в огромных очередях и терпеть это многие годы. Сейчас положение обстрилось многократно. Входя в автобус через три остановки от метро, ощущается присутствие все того же зловонного воздуха.
Нет никакой возможности больше терпеть этот стыд. Стыдно пригласить людей к себе в гости. Стыдно и оскорбительно дальше терпеть это!
Житель района Вешняки с 1972 года, Зеленая Р.И.


Дата: 3 Июня 2011 в 20:11
Автор: Петрова Светлана
Контакты: narigoule@mail.ru
Комментарий:

Когда закончиться капитальный ремонт на улице Реутовская д.16, который начался в 2008 году?


Дата: 20 Мая 2011 в 15:50
Автор: Алексей
Контакты: almar098@yandex.ru
Комментарий:

Какие документы нужны для оформления садового участка многодетной семье?


Дата: 17 Мая 2011 в 13:49
Автор: Ирина Викторовна
Контакты: pronina-i-v@mail.ru
Комментарий:

Прошу Вас ответить, на каком основании со стороны главного фасада у дома № 5 корпус 4 (подъезд 1) по адресу: Аллея Жемчуговой, произведена вырубка 2-х деревьев и уничтожены газоны? В конце 2010 года Вы мне обещали, что газон, на котором находились деревья будет огорожен в весенне-летний период, т.к. на него постоянно ставились машины. Что же, теперь Вам никому нельзя верить? Или Вы сами себе противоречите? У нас теперь перед окнами сплошная автостоянка! Неужели нельзя было это сделать дальше от дома? И почему не заставить владельцев машин ставить машины в оплачиваемые стоянки и парковки? Если у них есть деньги на машины, то и на гараж или стоянку могут найти! А нам теперь задыхаться от выхлопных газов! Высадите хотя бы деревья у нас под окнами 1-го подъезда со стороны главного фасада и восстановите разрушенные газоны!


Дата: 23 Января 2011 в 18:11
Автор: Галина Минина
Контакты: seintin@mail.ru
Комментарий:

Прошу Вас отметить отличную работу диспетчера ОДС № 15 (Кр Казанец 3-4 под.1) Марины, которая в ночь с 19 по 20 января с.г. очень оперативно и вежливо помогла нашей семье справиться с неприятностями (прорыв трубы). Она вызвала аварийку, а потом слесаря на утро, все очень вежливо и с большим участием. К сожалению, я не спросила ее фамилию.
Минина Галина Федоровна, пенсионерка, блокадница Ленинграда.


Дата: 20 Января 2011 в 16:21
Автор: вера
Контакты: zakharova.vn@gazprom-neft.ru
Комментарий:

Уважаемая управа района Вешняки, очень хотелось узнать, когда нам востановят освищение во дворе улицы Старый Гай, дом 1? Понятно, что мы природе не подвластны, но мы оплачиваем все услуги коммунальщикам, а значит в праве спросить Когда? Утром идти страшо, вечером страшно, скользко, ничего не видно. Во дворе школа и садик, бедные наши детишки, неужели никто не видит, что двор не освещается? Очень хочется надеяться на скорое решение вопроса, в противном случае будем вынуждены обратиться за помощью в вышестоящие инстанции. Спасибо за понимание.


Дата: 27 Января 2009 в 13:51
Автор: Марина
Контакты: max030300@rambler.ru
Комментарий:

Скажите, пожалуйста, где можно найти бланки заявлений и список необходимых документов для постановки на очередь как нуждающиеся в содействии города в улучшении жилищных условий. Спасибо.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы