Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Вешняки
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ВЕШНЯКИ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Вешняковская ул., д. 24-А
Телефон: 373-39-01, 373-39-02, 700-80-54, 700-80-55, 700-80-57




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ВЕШНЯКИ

района Вешняки ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ВЕШНЯКИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ВЕШНЯКИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Августа 2012 в 18:18
Автор: Ирина
Контакты: 060848@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день. Когда уберут гаражи-пеналы во дворе по адресу Вешняковская 41-1, надоела грязь, бесконечные шприцы, крысы и общественный туалет у гаражей?


Дата: 17 Марта 2012 в 15:50
Автор: Елена
Контакты: lvpop@meil.ru
Комментарий:

Проживаю по адресу Косинская 26-1-26, через сайт управы попросила провести ремонт стены на лестнечной площадке (вся штукатурка обсыпалась). Пришли, зашпатлевали стену, на полу грязь по всей площадке. Что могла подмела, целый день звоню в диспетчерскую чтобы пришла уборщица вымала пол. В диспетчерской отвечают: не могу дозвониться до дежурной. Но сегодня в подъезде вообще пол не мыли (1 и последний этаж). Что за безобразие, за меня никто мою работу не выполняет, почему я трачу время на то, чтобы люди пришли и выполнили свои обязанности? Или может им эта работа надоела?! Примите меры.


Дата: 17 Декабря 2010 в 18:01
Автор: Юлия Михайловна
Контакты: 499-374-16-82
Комментарий:

Добрый день. Я проживаю по адресу ул.Красный Казанец д.17 к.1 под.5 кв.158. В начале ноября я сделала заявку в ДЕЗ Вешняки по поводу того, что каждую ночь у меня нет горячей воды. Несколько раз ко мне приходили слесаря и пытались отключением моего полотенцадержателя как-то попрвить неполадку. Сегодня уже вторая половина декабря, а горячей воды как не было так и нет. И холодный полотенцедержатель меня тоже не устраивает. У меня трое детей, один из которых грудничок. И горячая вода в начное время, и горячие батареи мне просто необходимы. Мыть ребенка в холодной ванне невозможно. Просьба принять меры по моей заявке, либо я буду жаловаться в высшие инстанции.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы